Яндекс.Метрика
  • Общество
  • День Победы

Сбербанк России проводит акцию «С праздником Победы!»

Фото Сбербанк России проводит акцию «С праздником Победы!»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, жители Челябинской области, открывшие во время проведения акции счета по вкладам «Пенсионный пополняемый Сбербанка России» на 2 года и «Пенсионный депозит Сбербанка России» на 2 года, смогут не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Акция проводится до 15 мая 2006 года
Конкурс «С Праздником Победы!» проводится в целях развития долгосрочного сотрудничества Сбербанка России с клиентами Банка - ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла и остальными категориями вкладчиков пенсионного возраста. Первый этап акции проводится во всех отделениях Сбербанка России по Челябинской области. Все вкладчики, открывшие счета во время проведения акции, принимают участие во втором этапе, который завершится розыгрышем особо ценных призов.
Открыв вклад «Пенсионный депозит Сбербанка России» на два года, жители области смогут не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Минимальная сумма для открытия вклада 1000 рублей, процентная ставка по вкладу составляет 10,5 процента годовых. Начисление процентов производится по истечении основного срока. А жители Челябинской области, открывшие вклад «Пенсионный пополняемый Сбербанка России» на 2 года, смогут сохранить свои сбережения и получить прибыль в размере 10 процентов годовых. Кроме того, в случае досрочного закрытия вклада часть процентной ставки им также будет начислена.
Обслуживание физических лиц – одно из основных направлений деятельности Сбербанка России. Поэтому различные программы поощрения вкладчиков действует в банке постоянно. Таким образом укрепляется сотрудничество клиентов и банка, который традиционно является лидером по объемам привлеченных денежных средств населения. В 2005 году для южноуральских вкладчиков были проведены акции «День Победы» и «С Днем Рождения, Сбербанк!». Более 150 жителей Челябинской области получили поощрительные призы от Сбербанка России, а главные призы акций: персональные компьютеры, телевизоры, микроволновые печи и пылесосы достались жителям Катав-Ивановска, Магнитогорска, Еманжелинска, Сатки, Каслей, и Челябинска.
Проведение в этом году акции «С праздником Победы» позволит поощрить самых преданных и самых надежных вкладчиков Сбербанка по всей Челябинской области в канун Дня Победы и 165-летия Сбербанка России.

Комментарии 0