Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня Центральная общественная приемная Дмитрия Медведева открылась в Москве, завтра - в Челябинске

Фото Сегодня Центральная общественная приемная Дмитрия Медведева открылась в Москве, завтра - в Челябинске

Ее возглавил председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников
Общественная приемная кандидата в президенты будет работать в период предвыборной кампании.
Работа Общественной приемной Дмитрия Медведева будет осуществляться по нескольким направлениям. Во-первых, приемная будет вести непосредственно прием граждан. Будет работать также "горячая линия" для приема сообщений по телефону.
Во-вторых, всем обратившимся помогут в решении их проблем. В рамках Общественной приемной Дмитрия Медведева будет работать и специальная аналитическая группа, задачей которой будет обобщение проблем, содержащихся в обращениях граждан, выявление недостатков и сбоев в работе властных структур на уровне государства и субъектов Федерации.
Как заверил Павел Крашенинников, ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений граждан не останется без внимания
Центральная общественная приемная кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева будет работать в здании Информационного центра "Единой России" в Москве, в Переяславском переулке, 4. Прием граждан в ней будет проходить ежедневно, с понедельника по субботу, с десяти утра до четырех часов дня.
Можно также обратиться по бесплатным телефонам (786-82-89 и 788-44-79), по электронной почте (centrpr@edinros.ru) и факсимильным аппаратам (786-82-89).
"Горячая линия" (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00.
Завтра, пятого февраля, на базе Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» начнет работу областная общественная приёмная кандидата в президенты России Дмитрия Медведева. А в пятницу, первого февраля, в Челябинске начала работу федеральная «горячая линия» связи с избирателями области. Она располагается по адресу – Челябинск, улица Российская, дом 159, офис 403. Телефон линии – 8 (351) 264-04-28. Звонок из городов и районов области – бесплатный.
Кроме того, «горячая линия» открыта и в избирательной комиссии Челябинской области. Ее телефон – 265 – 87 -70.
Кандидатуру первого заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул восьмой съезд партии "Единая Россия" 17 декабря 2007 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально