Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня Челябинск принимает караван сибирских комбайнов

Фото Сегодня Челябинск принимает караван сибирских комбайнов

В 10.00 на базе ОАО «Челябинсагропромснаб-1» состоится презентация дилерского и сервисного центра «Агромашхолдинга», техническое совещание с участием первого заместителя губернатора Андрея Косилова, вице-президента ОАО «Агромашхолдинг» Юрия Зябкина и ведущих специалистов Красноярского комбайнового завода, а также руководителей крестьянских хозяйств и механизаторов.

Также на презентации ректору Челябинского государственного агроинженерного университета будет вручен подарочный сертификат на комбайн «Енисей-1200НМ». По окончании мероприятия состоится брифинг для журналистов.

12 мая в Красноярске стартовала беспрецедентная в истории отечественного машиностроения акция. Три зерноуборочных комбайна новых модификаций «Енисей-950» и «Енисей-1200НМ» своим ходом отправились в город Орел. В общей сложности комбайны будут в пути почти 2 месяца и за это время пройдут 5000 километров по дорогам 13 регионов России.

Челябинская область - один из регионов, которые будут отмечены на карте пробега. Расстояние, которое прошли комбайны до Челябинска, составляет 2 600 км. Далее колонна двинется в Уфу.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально