Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня Магнитке - 75 лет!

Фото Сегодня Магнитке - 75 лет!

В этот день в доменном цехе пройдет торжественный митинг, в котором примут участие руководители комбината, профкома ОАО «ММК» и доменного цеха.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», завтра сегодняе будут подведены итоги конкурса детских рисунков «Трудовые будни цеха», посвященного юбилею комбината. Организаторами конкурса выступили администрация и профсоюзный комитет ОАО «ММК», Детская картинная галерея, Магнитогорское отделение партии «Единая Россия».

Вечером первого февраля во Дворце культуры металлургов им. С.Орджоникидзе для работников комбината и дочерних предприятий пройдет праздничный концерт.

В цехах ОАО «ММК» и дочерних предприятий прошли торжественные сменно-встречные собрания, посвященные юбилею ММК, с участием творческих коллективов Дворцов культуры.
30 января, накануне 75-летия ММК (1 февраля) президент России Владимир Путин встретился с председателем совета директоров компании Виктором Рашниковым.
Владимир Путин поздравил коллектив комбината с юбилеем предприятия.

Губернатор Челябинской области правительства Петр Сумин отправил поздравительную телеграмму председателю Совета директоров Магнитогорского металлургического комбината (ОАО «ММК») Виктору Рашникову и генеральному директору комбината Геннадию Сеничеву.
Поздравив руководство компании и весь огромный трудовой коллектив комбината с большой юбилейной датой – 75-летием создания ММК, Петр Сумин отметил, что уже многие десятилетия комбинат является одной из крупнейших сталелитейных компаний мира.
"Здесь, на ММК, ковалась и куется промышленная мощь и сила России. Около 20 процентов всей металлопродукции страны производится у нас, в Магнитке.
У комбината грандиозные перспективы. Сегодня магнитогорские металлурги мощно обновили производство, освоили выпуск чрезвычайно востребованной продукции – оцинкованного листа, листа с полимерным покрытием, а в перспективе – лидерство в изготовлении листа для труб большого диаметра, новые цеха и производства, собственная сырьевая база.
Вместе с масштабными успехами в производственной сфере, комбинат – помощник Магнитогорска в улучшении жизни горожан, инициатор серьезных социальных начинаний, праздников культуры, спорта.
От души желаю Магнитогорскому металлургическому комбинату столь же надежной и яркой работы! Здоровья и благополучия всем работникам комбината!"

Комментарии 0
    Новости по теме Официально