Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня пройдет финал III Всероссийского конкурса «Мисс Почта-2007»

Фото Сегодня пройдет финал III Всероссийского конкурса «Мисс Почта-2007»

Несмотря на юный возраст, ей 20 лет, Юля уже более года работает начальником отделения. Она с отличием окончила среднюю школу и Магнитогорский индустриальный колледж. В настоящее время Юлия совмещает работу с учёбой на заочном отделении в Московском институте экономики и права по специальности «Финансы и кредит». Она считает, что почта - это то место, где трудолюбивый и целеустремленный человек имеет возможность проявить себя в полной мере.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Наталья Ярцева, ведущий специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области, победительница Всероссийского конкурса «Мисс Почта-2007» признается бесспорным профессионалом своего дела и самой красивой и талантливой девушкой почты. Она становится «лицом» российской почты и ее гордостью.
Организаторами конкурса являются «Почта России» и Общероссийский профсоюз работников связи. Конкурс проводится третий раз, и уже успел завоевать внимание и интерес сотрудников почты и ее клиентов. В финальном этапе примут участие 12 победительниц региональных отборочных туров, среди которых выберут лучшую из лучших.

Комментарии 0