Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня сорок военнослужащих Челябинского гарнизона получают ключи от квартир

Фото Сегодня сорок военнослужащих Челябинского гарнизона получают ключи от квартир

Торжественная и радостная церемония вручения начнется в 16 часов на территории Челябинского высшего военного автомобильного командно-инженерного училища, которое сегодня впервые посетил вновь назначенный командующий Приволжско-Уральским военным округом генерал-лейтенант Аркадий Бахин.
Автомобильное училище было избрано местом проведения церемонии вручения ордеров на квартиры и подведения итогов за первый квартал 2009-го года потому, что временно исполняющий обязанности начальника автомобильного училища Игорь Мурог является и начальником Челябинского гарнизона.
Как сообщил корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» временно исполняющий обязанности заместителя начальника училища по воспитательной работе Андрей Леготин, Аркадий Бахин прибыл в Челябинскую область, чтобы осмотреть все воинские части гарнизона. О качестве несения службы в них с начала этого года и пойдет речь на территории автомобильного училища, показатели работы которого в сравнении с аналогичным периодом прошлого года значительно улучшились.
На подведении итогов присутствует также заместитель губернатора Челябинской области Валентин Буравлев.
По словам Андрея Леготина, квартиры сорок счастливых военнослужащих получат в районе Тополиной Аллеи.

Комментарии 0