Яндекс.Метрика
  • Общество

Сегодня южноуральские медики подведут итоги своей деятельности

Фото Сегодня южноуральские медики подведут итоги своей деятельности

В состав президиума коллегии войдут первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов, министр здравоохранения области Виктор Шепелев, его первый заместитель Марина Москвичева, федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском Федеральном округе Алексей Слепышев, председатель комитета по социальной политике ЗСО Александр Журавлев и другие представители власти.
Участники выступят с докладами, об итогах работы органов и учреждений здравоохранения Челябинской области за 2005 год, о ходе реализации национального проекта», об итогах работы Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2005 год и перспективы работы на 2006 год» и другие.
Главный эпидемиолог Южного Урала Анатолий Семёнов проанализирует эпидемическую ситуацию и инфекционную заболеваемость в Челябинской области.
Также на коллегии состоится вручение наград победителям конкурса «Лучший врач года – 2005» по 13-ти номинациям, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областного минздрава.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально