Яндекс.Метрика
  • Общество

Сервис - центры Оренбургского отделения ЮУЖД активизировали работу

Фото Сервис - центры Оренбургского отделения ЮУЖД активизировали работу

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, ежемесячно их услугами пользуются свыше пяти тысяч человек.
Для удовлетворения растущего спроса пассажиров на Оренбургском отделении Южно – Уральской магистрали работают три сервис - центра, расположенных на крупных станциях - Оренбург, Бузулук и Орск. В них пассажирам предоставляется более 23 видов услуг. Это получение информации о расписании движения пассажирских поездов, порядке приобретения билетов, условиях и стоимости проезда, предварительное бронирование мест, в том числе и по телефону, приобретение проездных документов, оформление групповых перевозок, отправление сообщений по факсу или электронной почте, а так же различные справочно-информационные услуги. Для тех, кто следует с пересадкой, предоставляются услуги гостиниц и комнат повышенной комфортности. Пока работники оказывают ту или иную услугу пассажир может отдохнуть и выпить чашечку горячего чая или кофе.
Узнать более подробную информацию об услугах и о работе сервис – центров Оренбургского отделения Южно – Уральской железной дороги или забронировать билет на поезд можно будет по телефону: в Оренбурге: (3532) 79-38-29, 79-36-38

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО