Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Здоровье

«СитиМед» предлагает челябинцам уникальную процедуру омоложения

Фото «СитиМед» предлагает челябинцам уникальную процедуру омоложения

Технология Pelleve – это неабляционая (без повреждения), объемная подтяжка кожи при помощи специального радиоволнового аппарата СУРГИТРОН™ DF®S5.

В отличие от технологии Термаж, когда температура разогрева кожи достигает 50-60 градусов и, вследствие перегрева, в коже остаются микрорубцы, - технология Pelleve при разогреве достигает максимум 42 градусов, - это «граница» для кожи, при которой запускаются процессы неоколлаганеза в дерме и укрепление соединительно-тканных волокон гиподермы.

Технология безоперационного лифтинга лица Pelleve позволяет работать на любом участке тела. Процедура не требует специальной подготовки, не зависит от времени года и не имеет восстановительного периода. После сеанса можно сразу вернуться к повседневным делам. Легкая гиперемия в области воздействия проходит в течение нескольких часов после сеанса.

Первый эффект виден сразу после процедуры и нарастает в течение нескольких месяцев. Положительный результат сохраняется на протяжении нескольких лет и при желании эту процедуру всегда можно повторять.

Кроме акции на безоперационное омоложение по технологии Pelleve, в клинике Ситимед до конца июня действуют специальные цены на плазмолифтинг, LPG массаж тела на аппарате B-FLEXY, а также на комплексную программу «Худеем правильно».

Более подробную информацию можно получить на консультации у специалиста. Необходима предварительная запись по телефону (351) 265-55-15 или на  странице сайта клиники.

Комментарии 0
    Новости по теме СитиМед