Яндекс.Метрика
  • Общество

Скай Линк: тарифы по вкусу и по карману

Фото Скай Линк: тарифы по вкусу и по карману

По словам коммерческого директора Сергея Каменеца, сейчас компания интенсивно развивается. Сформированы три основные продуктовые направления: безлимитные тарифы, тарифы Интернет-доступа, массовые тарифные планы. В названиях всех тарифов присутствует корень SKY.
Так "по безлимитной" серии компания предлагает тариф SKY City. На сегодняшний день это лучшее предложение на рынке: городской безлимитный голосовой трафик за 800 рублей, передача данных за 1,5 руб/Мбайт, бесплатная голосовая почта, а также возможность подключения городского номера.
Для активных пользователей Интернета разработано семейство тарифных планов SKY Net. Отличаются они количеством предоставляемых мегабайт (100, 300, 600, 1024 МБ). При этом стоимость составляет от 1,2 – 2,75 рубля за МБайт. Дополнительной функцией для SKY Net является недорогой голосовой трафик. Стоимость исходящих звонков от 30 копеек.
На широкую аудиторию рассчитан тариф SKY Fly. Все входящие звонки бесплатны, исходящие внутри сети 30 копеек за минуту, исходящие на мобильные и городские телефоны по Челябинску и Магнитогорску – 1.2 рубля. Стоимость передачи данных 2.75 рубля за Мбайт.
Уже в апреле можно будет воспользоваться новинкой от Скай Линк. При покупке телефона U-300 и подключении к одному из тарифных планов SKY возможна активация услуги SKY Turbo (услуга реализована на технологии EV-DO и обеспечивает передачу данных со скоростью выделенной линии).
Если учесть, что кампания активно расширяет зону роуминга (сегодня для абонентов Челябинской области сеть СкайЛинк работает в 20 регионах России), можно сделать вывод, что новые предложения привлекут внимание широкой аудитории пользователей сотовой связи и Интернет.

Комментарии 0