Яндекс.Метрика

Скидка выходного дня от «Скай Экспресс»

Фото Скидка выходного дня от «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, для получения скидки пассажиру необходимо быть зарегистрированным клиентом или зарегистрироваться на сайте www.skyexpress.ru и купить билет в субботу или воскресенье, введя в соответствующее поле страницы сайта промо-код «SKY». Специальное поле для ввода промо-кода расположено в личном кабинете клиента на первом шаге бронирования. Скидка распространяется на все регулярные рейсы «Скай Экспресс», выполняемые до 24 октября 2004 года.
Также «Скай Экспресс» предлагает скидки для детей в возрасте от двух до 12 лет, которые в рамках тарифа MIDI составляют 33 процента, а в рамках тарифа MAXI – 50 процентов. Скидки не суммируются. С правилами применения новых тарифов можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Как улететь».
По словам директора по маркетингу «Скай Экспресс Максима Побережника, скидка выходного дня – это дополнительная возможность сэкономить на полётах из Москвы в девять городов России. В Мурманск, Пермь, Тюмень и Челябинск «Скай Экспресс» выполняет по одному ежедневному рейсу, а в Екатеринбург, Калининград, Ростов-на-Дону, Сочи и Санкт-Петербург – два рейса в сутки. С 12 мая на направлении Москва—Санкт-Петербург авиакомпания вводит третий ежедневный утренний рейс.

Комментарии 0