Яндекс.Метрика
  • Общество

Скоро - подведение итогов первого этапа Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра»

Фото Скоро - подведение итогов первого этапа Всероссийского фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра»

Фотографии, присланные позднее, будут приняты жюри для рассмотрения во втором и третьем этапах конкурса. Подведение итогов второго этапа пройдёт в сентябре, а третьего – в декабре этого года.
Победители каждого конкурсного тура награждаются ценными призами, а их работы участвуют в финале Всероссийского конкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Авторы лучших работ по итогам финала конкурса приглашаются в Москву для торжественного вручения суперпризов: комплекта профессиональной фототехники, цифровых фотокамер и компьютеров. Работы победителей всероссийского конкурса и лауреаты промежуточных этапов получают право на участие в передвижной фотовыставке «Почта России: вчера, сегодня, завтра» и других проектах, проводимых организаторами.
Ежегодный Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра» за три года своего существования получил широкую популярность и вызвал большой интерес во всех регионах России и даже за рубежом. Участниками конкурса могут стать как профессионалы фотодела, так и фотографы – любители.
Работы на конкурс принимаются по адресу: 454000, г. Челябинск, ул. Кирова, 161, Отдел по связям с общественностью УФПС Челябинской области — филиала ФГУП «Почта России», тел: (351)266-01-25, или по электронной почте: davidenko@afps.chel.su
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью УФПС Челябинской области, среди победителей фотоконкурса прошлых лет - трое жителей Челябинской области: Валерий Бушухин, корреспондент ИА «ИТАР-ТАСС»; Олег Каргаполов, фотокорреспондент газеты «Вечерний Челябинск»; Ольга Давиденко, начальник ОСО Челябинского филиала Почты России.
Конкурс проходит в 3 этапа: февраль-май (подведение итогов 10 июня), июнь-август (подведение итогов 10 сентября), сентябрь-декабрь (подведение итогов 26 декабря).
Подробности на сайте www.afps.chel.su, в разделе «Конкурсы Почты России».

Комментарии 0