Яндекс.Метрика
  • Общество

"Смайлеры" Челябинска объявили начало новой благотворительной акции

Фото "Смайлеры" Челябинска объявили начало новой благотворительной акции

"Смайл движение" зародилось в Челябинске в конце прошлого года и уже провело ряд общественных акций. Среди них – совместные акции с челябинским зоопарком, с сотрудниками ГИБДД, с городскими детскими садиками, с СК "Металлургом" и многие другие.

Одна из последних – "Письма радости", когда рисунки челябинских малышей на тему "Как вы видите радость" были раскиданы по почтовым ящикам в многоквартирных домах. Тогда "смайлеры" ставили цель рассмешить при помощи фантазии малышей посеревших от кризиса взрослых. Сейчас настало время помочь самим малышам.

Новая задача "Смайл движения" – устроить праздник для детей из многодетных и малоимущих семей, на котором они бы смогли получить заряд позитивной энергии и нужные подарки. С этой целью объединение "смайлеров" объявляет о новой благотворительной акции, в рамках которой все желающие могут принести для ребят одежду, игрушки, сладости и любые приятные мелочи, на которые не жаль будет средств.

Помощь принимается по адресу: Новороссийская, 132, благотворительный фонд "Милосердие без границ". Подробности можно узнать по телефонам: 217-12-01, 151-58-12, 248-52-99.

В зависимости от активности челябинцев, итоги акции и праздник в этой связи планируется провести до Всемирного дня защиты детей первого июня.

Комментарии 0