Яндекс.Метрика

Смены в оздоровительные лагеря Озерска укомплектованы

Фото Смены в оздоровительные лагеря Озерска укомплектованы

Полным ходом идут дорожно-ремонтные работы. На конечных автобусных остановках около Каслинского КПП и УМР планируется установить два биотуалета.

В единую дежурно-диспетчерскую службу администрации на прошлой неделе обратились жители домов по улицам Набережная, Дзержинского, Семенова, Космонавтов с жалобами на протекание кровли. Силами управления службы заказчика были оперативно проведены ремонтные работы и устранены все повреждения.

Директор Муниципального предприятия «Соцкульбыт» Анатолий Мальцев доложил о том, что оздоровительные лагеря «Звездочка» и «Орленок» на вторую смену практически полностью укомплектованы. В спортивный лагерь «Отважных» в наличии еще тридцать путевок.

В конце совещания Владимир Малков сообщил о том, что с 20 июня в Министерстве финансов и Министерстве экономического развития начинается защита бюджета Озерска на будущий год.

Заместители главы города Сергей Дюрягин и Наталья Михайлова, исполняющий обязанности председателя комитета по управлению имуществом Юрий Костюшов уже вылетели в Москву. Во второй половине недели к ним присоединится и глава города.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально