Яндекс.Метрика
  • Общество

«Соцгород» поблагодарил ветеранов за работу с молодежью

Фото «Соцгород» поблагодарил ветеранов за работу с молодежью

Краеведческий музей Центра гостеприимно распахнул свои двери для тех, кто прошел фронтовыми дорогами, работал в тылу, восстанавливал разрушенную войной великую страну.

Им, ветеранам Великой Отечественной, в этот день были посвящены стихи и песни, самые теплые слова и добрые пожелания.

Поздравить виновников торжества с праздником пришли представители общественного движения «Соцгород», депутаты Челябинской городской Думы Ирина Шафикова и Дмитрий Алехин. Они передали слова признательности и пожелания доброго здоровья от председателя Совета общественной организации «Соцгород», депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Барышева и вручили ветеранам благодарности «За большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем защитника Отечества».

Подрастающее поколение не осталось в долгу и приготовило для пожилых людей творческий подарок в виде концертной программы. Фронтовики дружно подпевали юным артистам и от души аплодировали им.

Заключительной частью праздничной встречи стало дружеское чаепитие – «Соцгород» подарил ветеранам огромный торт, украшенный букетами роз. Такой подарок пришелся пенсионерам по вкусу – они с удовольствием пили чай, произносили праздничные тосты и, конечно, вспоминали свою военную молодость.

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны