Яндекс.Метрика
  • Общество

«Солнечная долина» создала для любителей горных пейзажей особые туры

Фото «Солнечная долина» создала для любителей горных пейзажей особые туры

Специально для любителей горных пейзажей: курорт «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) приглашает в увлекательные туры «Южный Урал. Твои горы».

«Лето в южноуральских горах рьяно зеленое и буйно цветное, стихийно дождливое и ультрафиолетово солнечное, милостиво теплое и порывисто ветреное. Кроме разнообразия погодных условий туристы на Южном Урале могут сделать свой отдых максимально насыщенным: здесь вейбординг, походы, рыбалка, конные прогулки…», - отмечают в «Солнечной долине».

Программа отдыха «Южный Урал. Твои горы» включает в себя пакеты туров: «Базовый», «Горы отдыха», «Горы вкуса: Европа и Азия» и «Горы историй».

Тур «Базовый» -  это проживание в курортном апарт-отеле «Sunny Valley» и двухразовое питание в ресторане. Кстати, к новому летнему сезону бренд-шеф курорта Игорь Ленец представил новое меню завтраков. «Фитнес» - для тех, кто следит за фигурой. «Домашний» - для тех, кто ценит тепло и уют семейного очага. И «Фермерский» - для тех, кто любит эко-продукты.

Сыр, который подается гостям «Солнечной долины», - местного производства, из ремесленной сыроварни «Известная», расположенной прямо на курорте. Сыр из сыроварни можно подарить друзьям и родным в качестве сувенира.

Тур «Горы отдыха» - это тур, дополненный программами развлечений. Посещение хаски и конного центра, вейкординг на Солнечном озере, расположенном прямо на курорте, прохождение трасс веревочного экстрим-парка и велопрогулки по окрестностям – эти развлечения не дадут вам заскучать.

Тур «Горы вкуса: Европа и Азия» - это тур для эстетов от гастрономии. Меню, так заботливо составленное бренд-шефом, поражает разнообразием: европейская кухня «звучит» в унисон с последними гастрономическими трендами, а сезонные местные продукты, авторские рецепты и тонко продуманные сочетания дарят дополнительную пикантность вкуса.

«Азиатская» часть тура – это посещение термальной зоны в клуб-отеле «Золотой пляж», расположенном на берегу озера Тургояк в сочетании с традиционным азиатским обедом и чайной церемонией.  

Тур «Горы историй» - тур для самых любознательных. Тур включает экскурсии по достопримечательностям Южного Урала: посещение острова Веры на озере Тургояк и национального парка «Таганай», прогулку на Чашковский хребет, посещение знаменитой оружейной фабрики в Златоусте. После отдыха по этой программе впечатления и эмоции будут бить через край.

Подробная информация о готовой программе отдыха на курорте «Солнечная долина» на сайте, а также по телефону: 8 (351) 778 -54-26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина