Яндекс.Метрика

Состоится визит посла США в РФ на Урал

Фото Состоится визит посла США в РФ на Урал

Как сегодня, 15 ноября, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в генеральном консульстве США в Екатеринбурге, в ходе визита в Челябинск посол Бернс проведет встречи с губернатором Челябинской области Суминым и мэром Челябинска Юревичем. Вильям Бернс познакомится с американо-российскими проектами, реализуемыми на территории Челябинской области.
Он посетит Промышленную Группу "Метран", ведущую российскую компанию по разработке, производству и сервисному обслуживанию интеллектуальных средств автоматизации, инвестором и стратегическим партнером которой является американская компания Emerson Process Management.
Посол Бернс познакомится с совместным производством продукции ПГ "Метран" и Emerson Process Management, которую пользователи во всем мире признают как надежную, инновационную в своем классе средств автоматизации измерений.
Вильям Бернс встретится с президентом Челябинского регионального объединения работодателей "ПРОМАСС", депутатом Государственной Думы РФ Валерием Пановым. В настоящий момент "ПРОМАСС" объединяет 400 предприятий, банков, ассоциаций промышленников, многие из которых заинтересованы в развитии своего бизнеса с зарубежными партнерами. Поддерживая инвестиционные процессы "ПРОМАСС" осуществляет поиск технологий и инвестиций для бизнес-сообщества Южного Урала.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО