Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотовый оператор TELE2 проводит конкурс рингтонов

Фото Сотовый оператор TELE2 проводит конкурс рингтонов

Для участия в конкурсе необходимо создать свою собственную мелодию звонка в любом звуковом формате и до 6 февраля отправить ее на www.chelyabinsk.tele2.ru/konkurs.
Каждый желающий может стать участником конкурса и выиграть ценные призы от TELE2. Победитель получит карманный персональный компьютер, за второе место - модный мобильный телефон, за третье место вручат — 100 бесплатных единиц* контента (цветных картинок, полифонических мелодий и Java игр).
Лучшие рингтоны выберет компетентное жюри — диджеи популярной радиостанции «Европа Плюс Челябинск». 10 февраля в радио эфире прозвучат мелодии-победители и состоится награждение их авторов.
В тот же день радиослушатели «Европа Плюс Челябинск» узнают, какие мелодии звонков чаще всего скачивают абоненты TELE2. Хит-парад рингтонов — 10 самых популярных композиций, будет составлен по данным INFON за период с 10 января по 10 февраля 2006 года.
TELE2, будучи прогрессивным и альтернативным сотовым оператором, ожидает от участников конкурса свежих идей и новых хитов. По окончании акции рингтоны-победители можно будет скачать на http://www.chelyabinsk.tele2.ru.

Комментарии 0