Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотрудники ОАО «Челябинскгоргаз» готовят базу отдыха к летнему сезону

Фото Сотрудники ОАО «Челябинскгоргаз» готовят базу отдыха к летнему сезону

Здесь, на живописнейшем берегу озера Сугояк по льготным путевкам отдыхают работники предприятия с семьями.
Строили базу «Голубой огонек» горгазовцы еще в 70-ые годы прошлого века, а теперь ежегодно сообща наводят там порядок. Как и прежде, согласно коллективному договору руководство предприятия принимает меры по своевременной подготовке и организации отдыха работников и их семей на базе. Выделяются техника и материалы, необходимые для проведения работ по благоустройству.
Территорию базы вдоль берега в этом сезоне украсит освещенная аллея. Спортивная площадка станет просторнее, появятся трибуны для зрителей. Здесь отдыхающие будут играть в волейбол, баскетбол и мини-футбол, а также планируется проводить соревнования среди подразделений компании, товарищеские встречи с командами других предприятий.
К лету обновлен спортивный инвентарь, подготовлены лодки, надувные матрасы. В домиках закончен косметический ремонт, их окна уже сверкают вымытыми стеклами. До начала субботников была проведена противоклещевая обработка территории, так что сотрудникам «Челябинскгоргаза» и гостям «Голубого огонька» можно не опасаться укусов этих опасных насекомых.

Комментарии 0