Яндекс.Метрика

Сотрудники Tele2 Челябинск устроили «День открытых людей»

Фото Сотрудники Tele2 Челябинск устроили «День открытых людей»

Как сообщают в компании Tele2, сегодня сотрудники офиса  открыли двери в 12 салонах связи Tele2 по всей области. Коммерческий директор, работники отдела абонентского обслуживания, специалисты по рекламе, «гуру» продаж и многие другие на один день перевоплотились в консультантов точек продаж.

 «В «День открытых людей» мы не только дарим бонусы, но и общаемся с нашими абонентами, отвечаем на их вопросы, консультируем по услугам компании. Сотрудники коммерческой службы Tele2 Челябинск на один день поменяют привычное место работы в офисе и выйдут в салоны связи Tele2 для того, чтобы напрямую пообщаться с нашими абонентами, ответить на все вопросы, касающиеся мобильной связи и рационального подхода к расходам на наши услуги. Я сам всегда с удовольствием принимаю участие в этом событии, сегодня вы меня увидите в салоне связи Южноуральска по адресу: улица Мира, дом 47. Обещаю большое количество полезной информации, подарки и позитивное настроение» - заявил коммерческий директор Tele2 Челябинск Михаил Лейзеров.

Акция проходит в салонах связи Tele2 по следующим адресам: В Челябинске по улицам Сталеваров, 28, Гагарина 15, Богдана Хмельницкого, 14, Марченко, 22, Комсомольский проспект, 34, Кирова, 23А; в Сатке по улице Солнечной, 23; в Магнитогорске по улицам Завенягина, 10, Советская, 86А, Карла Либкнехта, 109; в Златоусте по улице Карла Маркса, 6, в  Южноуральске по улице Мира, 47.

Абонентам, подключившимся в период с 24 по 30 марта в любом салоне связи Tele2, в подарок активируется 200 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2