Яндекс.Метрика

Сотрудники ЮУЖД вошли в финал конкурса «Молодые топ-менеджеры Урала»

Фото Сотрудники ЮУЖД вошли в финал конкурса «Молодые топ-менеджеры Урала»

Представлять ЮУЖД в финале конкурса «Молодые топ-менеджеры Урала» будут начальник станции Челябинск-Главный Дмитрий Тишанин и начальник ПТО станции Металлургическая Иван Устинов.
Конкурс стартовал 14 декабря 2008 года. К участию в нем были приглашены руководители в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование. Участники проекта выявлялись по результатам отборочного тура, в ходе которого конкурсанты проходили обучение по трем управленческим дисциплинам: «Управление личной эффективностью менеджера», «Управление персоналом», «Практический маркетинг».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, на основном этапе конкурса участникам предстояло в режиме деловой игры разработать и защитить бизнес-проект. Дмитрий Тишанин и Иван Устинов работали над проектом по откачке газа из трубопроводов и железнодорожных цистерн с помощью инновационной установки, спроектированной Свердловским конструкторским бюро. Они смогли доказать экономическую эффективность и целесообразность применения данной установки.
При отборе финалистов конкурса жюри оценивало деловые и коммуникативные качества участников: умение быть лидером и работать в команде, нацеленность на результат и способность достигать его.
Финал конкурса состоится 26 июня в Екатеринбурге. Он предполагает работу в произвольно созданных командах в режиме выполнения блиц-проекта по материалам специального кейса. Победители получат гранты на обучение по программе MBA в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС».

Комментарии 0