Яндекс.Метрика

Современному дому – связь нового поколения

Фото Современному дому – связь нового поколения

Так как строительство жилья является одним из приоритетных национальных проектов, на выставке широко представлены предприятия, производящие материалы и приборы, необходимые для строительства современного дома.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью Курганского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ», Современный Дом – это не только просторные теплые и светлые комнаты, удобная планировка, окна, соответствующие европейским стандартам. Жизнь современных людей немыслима без качественной и надежной связи. Застройщиков и потенциальных покупателей жилых и нежилых помещений сейчас интересует возможность проведения в новые здания линий связи с большим спектром современных инфо-коммуникационных услуг.
Курганский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» готов предоставить им полный пакет услуг связи. Поэтому в рамках выставки компания организовала презентации сети пакетной коммутации на базе технологии NGN и интеллектуальной сети. NGN на территории Курганской области в основном представлена услугой «Единый номер». Но потенциал NGN значительно больше: подключив «единый номер», абонент сможет устраивать аудио и видеоконференции, организовывать взаимодействие сотрудников офиса (обмен сообщениями, совместная работа с файлами и веб). Тестовую эксплуатацию «единого номера» и сопутствующих ему услуг можно заказать уже сегодня. Принять решение о постоянном пользовании абонент имеет право в течение месяца.
Также Курганский филиал начал предоставлять услуги интеллектуальной сети, среди которых телеголосование, «бесплатный вызов», организация платных справочных и консультационных служб.
Все присутствующие на выставке имеют возможность проверить технические условия установки полюбившегося многим курганцам ADSL-доступа в Интернет и еще раз убедиться в его неоспоримых достоинствах: удобстве и высокой скорости. Восьмимегабитный поток информации позволяет не только быстро скачивать файлы из глобальной сети, но и организовывать прямые видеотрансляции. Так, благодаря технологии ADSL участники выставки, находясь в здании Экспоцентра, могут наблюдать за тем, что происходит на центральной площади Кургана.
Выставка для Курганского филиала проходит под девизом «Utel – универсальный оператор связи». Посетив Экспоцентр в ближайшие два дня, каждый житель Зауралья может убедиться в этом сам и многое узнать о принципиально новых инфокоммуникационных услугах.

Комментарии 0