Яндекс.Метрика

«Союзпищепром» объявляет областной конкурс сельскохозяйственного плаката

Фото «Союзпищепром» объявляет областной конкурс сельскохозяйственного плаката

В соревновании могут принять участие авторские коллективы и отдельные авторы. Главное требование к работам – новая концептуальная подача темы, интересные творческие решения и качественная техника исполнения. Оформить их необходимо в формате А-3, либо в электронных форматах CorelDRAW и jpg.
Лучшие работы, победившие в конкурсе, будут представлены на выставке сельскохозяйственного плаката в Москве в здании Госдумы с 5 октября по 9 октября, приуроченной ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также будут экспонированы на областных и региональных выставках в сентябре-октябре 2009 года. Кроме того, авторам этих работ будут предложены варианты профильного партнерства с предприятиями Объединения «Союзпищепром».
Предусмотрены за победу в конкурсе сельскохозяйственного плаката и премии. Первая составляет 30 тысяч рублей, вторая – 15 тысяч, третья – 10 тысяч рублей.
Заявку на участие можно подать с 1 июля по 31 июля. Отборочный тур состоится с 1 по 20 августа.
Адрес оргкомитета первого областного конкурса сельскохозяйственного плаката: Челябинск, поселок Мелькомбинат-2, участок 1, дом 37, здание ОАО КХП имени Григоровича, третий этаж, отдел информации и связей с общественностью. Телефон и факс в Челябинске: 280-48-58, 742-16-60, мобильный – 8-912-310-37-81. Координаторы проекта – Елена Штинова и Виктория Иваненко.
Более подробную информацию можно узнать на сайте www.spp.ru.

Комментарии 0