Яндекс.Метрика

«СоюзПищепром» во всегда молодом Челябинске

Фото «СоюзПищепром» во всегда молодом Челябинске

«СоюзПищепром» приглашает посетить «Челябинский Арбат» – Кировку – в субботу, пятого сентября в 14.30. Здесь будет работать площадка предприятия. Ориентирами для горожан послужат бронзовая композиция «Караванщик» и девушки-промоутеры в ярко синих платьях с символикой ТМ «Царь».

Каждый пришедший на Кировку в этот день получит яркие фирменные шары и флажки. Горожан ждут спортивные состязания и любимые народные игры. Изюминкой праздника будут оригинальные рисунки-тату, которые можно будет сделать здесь же на площадке «СоюзПищепрома». У мастеров тату можно будет выбрать рисунок и нанести его в считанные минуты. Для этого устроители придумали оригинальный и безопасный способ.

В финале праздника ТМ «Царь» проведет розыгрыш царской лотереи. Все гости площадки СПП получат призы и сувениры, а победителю лотереи будет вручен главный приз – торт с золотой короной от челябинского комбината хлебопродуктов имени Григоровича.

Запечатлеть все радостные моменты Дня рождения города можно будет здесь же. Команда «СоюзПищепрома» предложит и, не удивляйтесь, полет на Луну… Как утверждают организаторы, с ТМ «Царь» это будет вполне возможно.

Комментарии 0