Яндекс.Метрика
  • Общество

«Союзпищепром»: выставка достижений и новинок  

В Челябинске 17-го августа в парке Гагарина прошла 18-я городская выставка-ярмарка «Цветов и плодов». «Союзпищепром» в рамках экспозиции Центрального района представлял новинки «молочного» производства: соевое молоко с клубникой, бананом Green Milk и молоко из зеленой гречки «Здоровое меню». Новые вкусы пришлись по душе не только гостям выставки, но даже сказочным персонажам.

Традиции представлять в конце августа достижения садоводческо-огороднических хозяйств Челябинска уже восемнадцать лет. Каждый год энтузиасты демонстрируют, что щедрое уральское лето и упорный труд садоводов творят чудеса. Овощи, фрукты и ягоды, мед и цветы, саженцы малины, смородины, яблонь и экзотических абрикосов. Все это можно было увидеть на выставке, что-то попробовать, а что-то и купить.

В последние годы в выставке, где есть экспозиция каждого района Челябинска, участвуют и крупнейшие производители сельскохозяйственной продукции. Честь Центрального района защищал «Союзпищепром». На стенде компании гостям предлагали попробовать три вида растительного молока и сказать, какое понравилось больше.

За уши не оттянешь

В отделе маркетинга «Союзпищепрома» отметили, что выставка цветов и плодов - это не просто демонстрация достижений, но и своеобразная площадка для тестирования новой продукции. Мало кто заметил, но на стенде компании присутствовали специально подготовленные оценщики, которые фиксировали реакцию гостей выставки на напитки.

Итог своеобразного теста для компании ожидаем: главные потребители соевого клубничного и бананового молока - дети! Каждый стаканчик допивался до донышка. «За уши не оттянешь» - так прокомментировали реакцию своих детей одни из родителей.

Еще одна группа потребителей - люди старшего поколения. Их выбор тоже был однозначен - зеленая гречка «Здоровое меню». Во-первых, зеленая гречка более полезна, чем обжаренная, а во-вторых, растительное молоко из нее один в один как обычное молоко в гречневой каше, отмечали народные дегустаторы. А это так вкусно!

Растительное молоко «Зеленая гречка» марки «Здоровое меню» уже сегодня можно купить в магазинах «Теорема», «Золотая подкова», «Мечта» и в сети магазинов «Чебаркульская птица», а новинки на соевом молоке Green Milk «Клубника» и Green Milk Банан появится в магазинах Челябинска к концу сентября.

Фото предоставлено «Союзпищепромом»

 

Комментарии 0
    Новости по теме СоюзПищепром