Яндекс.Метрика
  • Общество

Специалисты главного управления образования и науки Челябинской области проинспектировали образовательные системы Юрюзани и Катав-Ивановска

Фото Специалисты главного управления образования и науки Челябинской области проинспектировали образовательные системы Юрюзани и Катав-Ивановска

В течение года в нескольких районах состоятся Дни ГУОиН, во время которых будут представлены образовательные системы южноуральских сел и городов.

Первый День ГУОиН состоялся 18 марта в Катав-Ивановске, где были представлены образовательные системы двух городов – Юрюзани и Катав-Ивановска. Делегацию возглавил начальник управления Владимир Садырин, который вместе со специалистами посетил несколько детских садов, общеобразовательных и коррекционных школ, профессиональное училище и детский дом, а также детско-юношескую спортивную школу и техникум этих городов. Участники мероприятия встречались с педколлективами и руководителями образовательных учреждений. Кроме того, состоялись рабочие совещания с экономистами, бухгалтерами и должностными лицами, отвечающими за ведение делопроизводства образовательных учреждений.

До конца 2003 года подобные Дни ГУОиН пройдут еще в городе Карталы, а также в Карталинском, Брединском и Нязепетровском районах.

Комментарии 0