Яндекс.Метрика
  • Общество

«Справедливая Россия» провела семинар для председателей местных отделений

Фото «Справедливая Россия» провела семинар для председателей местных отделений

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе агитации и пропаганды отделения партии, в первый день участники семинара заслушали выступления: Председателя Совета Регионального отделения В. Дубровского «Приоритетные направления деятельности Партии», Первого заместителя Председателя Совета Регионального отделения Е. Рогозы «Повышение эффективности деятельности Регионального отделения Партии», члена бюро Совета Регионального отделения В. Помыкалова «Россия сегодня: социально- экономическая и политическая ситуация», а также доклад члена бюро Совета Регионального отделения А. Начарова «Актуальные вопросы организационно-партийной работы».
18 мая были проведены практические занятия по вопросам организационно-партийной работы и круглый стол на тему «Повышение роли руководителей местных отделений в реализации планов и программ Партии».
Руководство Регионального отделения Партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Челябинской области намерено и в дальнейшем проводить подобные мероприятия для руководителей местных отделений и партийного актива в целях повышения эффективности организационно-партийной работы.
По мнению Владимира Дубровского, такие семинары призваны повысить качество организационной работы в Региональном отделении, улучшить деятельность партийного актива и позволят выполнять в полном объеме все требования Устава Партии, «Закона о политических партиях» и Постановлений Министерства юстиции.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально