Яндекс.Метрика

Стадион «Центральный» в Челябинске ждет повторный экзамен

Фото Стадион «Центральный» в Челябинске ждет повторный экзамен

Олег Грачев намерен предложить вице-губернатору Евгению Редину возглавить приемную комиссию, как это было в первый раз. Он надеется, что активное участие в приемке примут все заинтересованные ведомств: госпожнадзор, УВД, МЧС.
Завтра, пятого мая, с инспекционной проверкой на стадион прибудут представители местной власти: Олег Грачев, вице-мэр Вадим Евдокимов и начальник управления спорта администрации Челябинска Юрий Серебряников.
«Ситуация на стадионе «Центральный» находится на постоянном контроле в городской администрации, - пояснил Олег Грачев. – На сегодня из 17 замечаний по части обеспечения безопасности спортсменов и болельщиков устранены больше половины – десять. В ближайшие дни планируется провести уборку близлежащей к стадиону территории с целью устранения всех провоцирующих факторов, установить четыре турникета и две рамки.
Планируется, что во время матча будет перекрыт доступ к северной трибуне, при необходимости будет выставлено оцепление, чтобы не допустить туда людей.
Олег Грачев надеется, что мэрии удастся устранить недостатки и организовать все необходимые мероприятия, которые обеспечат безопасность игроков и болельщиков во время проведения футбольных матчей и 19 мая «Челябинск» сможет принять на своей арене казанский «Рубин-2».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально