Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

Станислав Мошаров избран первым вице-спикером Челябинской гордумы

Фото Станислав Мошаров избран первым вице-спикером Челябинской гордумы

С инициативой о внесении изменений в Устав города, касающихся введения новой должности, выступили депутаты объединения «Единая Россия», отметил спикер Борис Видгоф. Изменения вступили в силу после официальной публикации, 18 июня.
Первый заместитель председателя будет иметь право осуществлять полномочия спикера в случае его отсутствия или досрочного прекращения полномочий. Он будет представлять Думу в вопросах взаимодействия с отношениях с населением, органами государственной власти, органами и должностными лицами местного самоуправления, учреждениями и организациями города. Первый вице-спикер будет представлять Думу в рамках организации межмуниципального обслуживания.
В условиях кризиса это позволит городскому парламенту более четко выстраивать работу с органами государственной власти, общественными объединениями, другими муниципальными образованиями.
Станислав Мошаров – директор ООО «Челябгорсвет» – был избран депутатом Челябинской городской Думы четвертого созыва по округу номер 17 по Ленинскому району города. Станислав Мошаров родился в 1967 году в городе Челябинске. Образование высшее, в 1989 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция". Член Партии "Единая Россия". С 2009 года входит в состав постоянных комиссий: по бюджету и налогам и по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию.
Женат, имеет двоих детей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально