Яндекс.Метрика
  • Общество

Стартовал конкурс «Образование в зеркале прессы-2006»

Фото Стартовал конкурс «Образование в зеркале прессы-2006»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в филиале пресс-центра ПНП «Образование» в УрФО, конкурс проходит с 1 сентября по 1 ноября 2006 года, итоги будут подведены 23 ноября.
К участию в конкурсе допускаются штатные и внештатные авторы изданий и редакции СМИ, зарегистрированных на территории России. Автор может выдвинуть себя на конкурс сам, или его может выдвинуть редакция, общественная организация, ведомство, профессиональное объединения журналистов, образовательное учреждение. Материал, выдвигаемый на конкурс, должен быть опубликован или размещен в эфире в 2005-2006 году.
Конкурс проводится по шести номинациям для журналистов (лучший репортаж об образовании, лучший цикл материалов об образовании, лучшее интервью об образовании, лучшая аналитическая статья/программа об образовании, лучшее журналистское расследование об образовании, лучший очерк/портрет об образовании) и двум номинациям – для редакций (лучшая рубрика по образованию, лучшее специализированное издание/программа по образованию).
Более подробная информация - на сайтах www.mon.gov.ru и www.pedsovet.org в разделе «Конкурсы».

Комментарии 0