Яндекс.Метрика

Стартовал новый агитационный проект "Наш Урал – "Единая Россия"

Фото Стартовал новый агитационный проект "Наш Урал – "Единая Россия"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии "Единая Россия", проект был представлен его инициатором – депутатом Госдумы РФ Валерием Пановым на заседании Уральского МКС партии и отмечен в качестве примера для распространения опыта во всех территориях УрФО.
Благодаря легко перевозимой киноустановке жители городов и сел Златоустовского округа смогут больше узнать о деятельности партии в территориях.
Видеообзор включает сюжеты о национальных проектах и новых инициативах президента России, изложенных в его послании Федеральному Собранию. Журнал будет предварять показ художественной ленты из "золотого запаса" отечественной киноклассики.
Премьера проекта состоялась в городском дворце культуры Миасса, в мае-июне будут организованы сеансы в семи близлежащих поселках. Затем передвижная киноустановка побывает в других городах и селах Златоустовского округа.
Новая форма агитационно-пропагандистской работы партии получила самые лестные отзывы у зрителей, представителей общественности и руководителей домов культуры и клубов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально