Яндекс.Метрика
  • Общество

Стартовал всероссийский конкурс для юных журналистов села

Фото Стартовал всероссийский конкурс для юных журналистов села

В нем смогут принять участие ученики выпускных классов средних школ и выпускных курсов средних специальных учебных заведений, проживающие в сельской местности, а также выпускники 2004 – 2006 годов, не имеющие высшего образования и не обучающиеся в вузах на бюджетной основе, проживающие в сельской местности.
Конкурс проводится с 10 апреля до 20 мая 2007 года. Для участия необходимо в срок до 20 мая прислать в адрес жюри конкурсную заявку и свою работу.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре министерства сельского хозяйства Челябинской области, в конкурсе пять номинаций: «Мое село – моя глубинка», «Сельская профессия», «Я – аграрный журналист», «Срочно в номер» и «Что нужно сделать, чтобы жизнь на селе стала лучше».
Для победителей конкурса в каждой из номинаций установлены одна первая, две вторых и три третьих премии. Лауреатам конкурса будут вручены почетные грамоты и дипломы организаторов, ценные подарки, а занявшим первые места предложат стажировку в федеральном СМИ.
Торжественная церемония награждения состоится в Москве в июне текущего года.
Оформленные заявки и конкурсные материалы направляются в центральный офис Ассоциации аграрных журналистов по адресу: 105064, г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 15, стр. 3 заказным или ценным письмом.

Комментарии 0