Яндекс.Метрика
  • Общество

Столичные мастера PR дали высокую оценку работе своих коллег из Магнитки

Фото Столичные мастера PR дали высокую оценку работе своих коллег из Магнитки

Генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», председатель комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), доктор политических наук, профессор Александр Чумиков и его заместитель – заведующий кафедрой связей с общественностью Международной академии бизнеса и управления, доктор социологических наук, профессор Михаил Бочаров – во время командировки в Магнитогорск провели в санатории «Юбилейный» семинар для PR-специалистов ОАО «ММК» «Коммуникационные технологии в условиях новой информационной реальности».
В семинаре приняли участие 20 ведущих специалистов управления информации и общественных связей ММК во главе с директором по персоналу и социальным программам комбината Александром Маструевым и руководителем управления Иваном Сеничевым.
Слушатели семинара проявили незаурядную творческую активность и при выполнении практических заданий во время деловых игр «Магнитогорский металлургический комбинат: количественное и качественное присутствие в современном информационном поле; проблемные ситуации с точки зрения PR-специалистов» и «Методы позиционирования предприятия, региона, лидера, партии в политических и экономических контекстах», сообщает газета «Магнитогорский металл» (www.mmgazeta.ru).
По итогам семинара его участники были удостоены сертификатов комитета по образованию РАСО и МПК.
– Мы сотрудничаем с ММК уже семь лет, – говорит Александр Чумиков. – За эти годы значительно вырос профессиональный уровень магнитогорских пиарщиков».

Комментарии 0