Яндекс.Метрика
  • Общество

Сторонники "Единой России" получат специальные удостоверения

Фото Сторонники "Единой России" получат специальные удостоверения

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии "Единая Россия", такое решение было принято на последнем заседании Уральского МКС партии.
Региональным политсоветам партии УрФО рекомендовано активизировать работу по привлечению в число сочувствующих наиболее уважаемых людей из числа областных деятелей науки, культуры, образования, спорта и других сфер деятельности.
Чтобы повысить статус сторонника партии, Уральский МКС предлагает учредить специальный билет - удостоверение. Соответствующее предложение будет направлено в президиум генерального совета "Единой России".
Работа со сторонниками особенно важна, учитывая, что следующие парламентские выборы будут проходить только по партийным спискам.
Залог успеха при пропорциональной системе выборов – высокая явка избирателей.
"Генеральной репетицией" выборов в Государственную Думу Российской Федерации в 2007 году для "Единой России" станет октябрьская кампания в Свердловской области.
В областную Думу области будут избраны 14 депутатов (50 процентов от всего состава Думы). Свердловскому региональному отделению партии поставлена задача набрать не менее 45 процентов голосов избирателей и тем самым получить не меньше шести мандатов в нижней палате регионального парламента.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально