Яндекс.Метрика

Судебные приставы Челябинской области приглашают на прием

Фото Судебные приставы Челябинской области приглашают на прием

Как сообщает пресс-группа УФССП по Челябинской области, приемы граждан руководителями самого управления и его отделов проводятся с целью уменьшения количества жалоб, повторных обращений и скорейшего решения проблем в досудебном порядке. На приемах можно пожаловаться на действия либо бездействие приставов в порядке подчиненности.

В пятницу, 24 октября с 10 до 12 часов в отделе судебных приставов Тракторозаводского района города Челябинска состоится прием граждан, который совместно проведут руководитель региональной приемной полномочного представителя президента в УрФО Федор Кирсанов и заместитель руководителя управления ФССП по Челябинской области Юлия Медведева.

Служба судебных приставов – единственное ведомство области, которое проводит совместные приемы с руководителем приемной полпреда президента в УрФО. На совместных приемах вопросы и жалобы можно задать и озвучить самые разные, а не только касающиеся сферы деятельность ФССП. Как можно задать любой вопрос президенту по ежегодной прямой телефонной линии, так же можно прийти и пообщаться с руководителем приемной.

Темы, которые поднимаются на подобных приемах, касаются всех сторон жизни как отдельного человека, так и общества в целом. Это может быть недовольство хамством и равнодушием чиновников, неэффективное лечение или грубость врачей, проблемы с коммунальщиками и прочее.

На прием можно записаться по телефону управления ФССП по Челябинской области 741-42-93. Если нет возможности записаться, любого гражданина примут, выслушают и помогут без записи. Адрес отдела судебных приставов Тракторозаводского района: Челябинск, ул. Танкистов, 179.

Комментарии 0