Яндекс.Метрика
  • Общество

Свежий выпуск бортового журнала авиакомпании «Скай Экспресс» поможет найти работу в Москве

Фото Свежий выпуск бортового журнала авиакомпании «Скай Экспресс» поможет найти работу в Москве

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, городом номера в этот раз станет Москва. Читатели найдут в журнале немало любопытных фактов о жизни столицы, многие из которых будут интересны не только гостям города, но и самим москвичам. Интерес вызовет статья о современных скульптурных монументах города. Мало кто знает, что в первое десятилетие двадцать первого века в Москве появилось в несколько раз больше бронзовых и каменных скульптур, чем за все прошедшее столетие. Тех же, кто никак не решится окунуться в столичную жизнь, ждет статья, разоблачающая мифы о Москве: правда ли, что москвичи любят только деньги и ненавидят приезжих, так ли дорога жизнь в столице, сложно ли найти работу. Номер журнала поможет перейти с Москвой на «Ты».
Помимо этого, в свежем номере «EXPRESS MAGAZINE» читателей ждут эксклюзивные интервью с бизнесменом и романтиком, знаменитым пивоваром и основателем банка ТКС Олегом Тиньковым и человеком, который умеет петь на трех языках, победителем Евровидения 2008 Димой Биланом.
Номер журнала содержит интересные сведения еще о двух неформальных столицах России – культурной столице Санкт-Петербурге и южной – Краснодаре. Читатели найдут для себя в номере много полезной информации о том, как побороть осеннюю хандру.

Комментарии 0