Яндекс.Метрика

«TELE2 Челябинск» объявляет о начале продаж USB-модемов

Фото «TELE2 Челябинск» объявляет о начале продаж USB-модемов

При помощи модема можно открывать Интернет-страницы, создавать и отправлять SMS, вести список контактов, просматривать статистику работы в сети Интернет, использовать прилагающуюся к модему SIM-карту для обычной сотовой связи, покупать Интернет-пакеты и многое другое.
Для того, чтобы воспользоваться модемом, необходимо вставить SIM-карту TELE2 в устройство и подключить его к USB-порту компьютера. Настройка модема происходит автоматически. Устройство работает в сети GSM как с технологией GPRS, так и EDGE.
Чтобы обеспечить наиболее комфортные условия своим абонентам «TELE2 Челябинск» предлагает простую систему пакетов трафика, которая строится по принципу: чем больше размер пакета, тем меньше абонент платит за каждый мегабайт. Минимальная стоимость 1 Мбайта в Челябинске - всего 1 рубль 10 копеек в пакете объемом 500 Мбайт.
Абоненты могут пополнить свой счет наличными в салонах сотовой связи и платежных терминалах, а также активировав карту оплаты в разделе «Мой счет» приложения TELE2.Модем, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в TELE2.
Узнать больше о возможностях модема можно по адресу www.modem.tele2.ru. Приобрести USB-модем TELE2 в Челябинской области можно в Центрах обслуживания абонентов, адреса которых указаны на сайте www.chelyabinsk.TELE2.ru.

Комментарии 0