Яндекс.Метрика
  • Общество

«TELE2 Челябинск» продолжает продажи пакета на 500 мегабайт для свободного интернет-сёрфинга

Фото «TELE2 Челябинск» продолжает продажи пакета на 500 мегабайт для свободного интернет-сёрфинга

Комплект для выхода в сеть содержит USB-модем и SIM-карту со специальным тарифом на трафик. Устройство позволяет выходить в интернет с ноутбука или настольного компьютера, используя сотовую сеть стандарта GSM [технологии GPRS и EDGE]. При этом SIM-карта TELE2 из интернет-комплекта может с равным успехом использоваться как для выхода в сеть, так и для совершения разговоров, а также для приема и передачи SMS.
Воспользоваться модемом от TELE2 предельно просто: управление происходит при помощи русифицированной программы и не требует установления дополнительных дисков с драйверами или специальных программ. Руководство пользователя автоматически загружается на русском языке при первом подключении.
Абоненты TELE2 могут подключить один из интернет-пакетов, выбрав наиболее подходящий для себя. Самым активным пользователям мобильного интернета TELE2 предлагает оптимальный вариант - пакет на 500 Мб интернет-трафика. Стоимость в данном пакете составляет всего 1,1 рубль за Мб.
В начале учебного года использование пакетов с большим объемом интернет-трафика актуально как никогда, поскольку большинство информации для учёбы современные студенты и школьники берут именно из сети,. Скачать реферат, посмотреть методическое пособие своей кафедры, собрать теоретический материал для курсовой работы или просто уточнить какой-либо термин в словаре, которые также в большом количестве выложены в сети – совершить все эти действия оперативно и за доступную цену даёт возможность пакет на 500 Мб интернет-трафика от TELE2.

Комментарии 0