Яндекс.Метрика
  • Общество

Tele2 представит новую карту Челябинского городского бора

Фото Tele2 представит новую карту Челябинского городского бора

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, проект «Скажи свое слово» в Челябинской области стартовал с благоустройства городского бора в ноябре 2013 года: одним из главных новшеств стало появление навигационных столбов, указателей и карт территории.

С тех пор карта, разработанная по инициативе Tele2, преобразилась, в том числе благодаря посетителям первого мероприятия «Скажи свое слово» 7 декабря и активным пользователям социальных сетей, которые предложили ряд улучшений для этого полезного объекта.

В первый день весны на мероприятии «Скажи свое слово» Tele2 представит улучшенную карту Челябинского городского бора, которая будет установлена на входах в парковую зону.

Так, Tele2 разместила на каждом экземпляре карты QR-коды с определенной информацией. С помощью специальной программы, распознающей коды, пользователи смартфонов смогут скачать электронный вариант карты, что позволит мгновенно сориентироваться на местности и больше узнать о любимом месте прогулок гостей и жителей города.

Кроме того, в рамках мероприятия компания Tele2 совместно с Информационно-аналитическим центром администрации Челябинска подведет итоги открытого городского конкурса «Весенние цветы». Работы участников творческих соревнований украсят территорию парка имени Гагарина.

Мероприятие начнется в 13:00. Следить за новостями проекта «Скажи свое слово», искать единомышленников, обмениваться идеями можно в группе http://vk.com/svoeslovo.chel. Вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны также представлены на сайте http://www.svoeslovo.com/.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2