Яндекс.Метрика
  • Общество

TELE2 – связь Ильменского фестиваля

Фото TELE2 – связь Ильменского фестиваля

Событие всероссийского масштаба в области культуры, популярный песенный фестиваль под открытым небом ежегодно собирает более 40 000 участников и зрителей, привлекает внимание любителей авторской песни во всем мире. В этом году организаторы также обещают яркую программу с участием знаменитых гостей: Никиты Высоцкого - актёра театра и кино, режиссёра, директора ГКЦМ В. C. Высоцкого; Леонида Лейкина - актера, клоуна, одного из самых ярких «экс-лицедеев» (Клоун-мим-театр «Лицедеи», Санкт-Петербург).
В программе трех дней фестиваля ожидаются сольные концерты гостей, концерты лауреатов и дипломантов «Ильмен-2009», а также работа творческих мастерских, выступление клубов авторской песни Урала и Сибири.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «TELE2 Челябинск», компания TELE2, которая является представляющим спонсором фестиваля, также подготовила сюрпризы гостям праздника. Желающие выбрать лучшего из лучших могут принять участие в SMS-голосовании, которое определит лауреата Ильменского фестиваля в номинации «Приз зрительских симпатий по версии TELE2». Абоненты TELE2 смогут отправлять SMS на номер 403 за понравившегося участника. Имя участника, собравшего большое количество голосов, объявят на Главной сцене. Победитель SMS-голосования получит приз от TELE2.
Также будет определен победитель в номинации «Лидер голосования по версии TELE2», которым станет зритель, отправивший больше всего SMS-сообщений. Номер телефона самого активного участника голосования будет объявлен на Главной сцене в 21.30. Лидеру голосования по версии TELE2 достанется приз от европейского оператора связи.
Также во время фестиваля все желающие, кто еще не является абонентом TELE2, смогут подключиться к сети европейского оператора связи.

Комментарии 0