Яндекс.Метрика
  • Общество

TELE2: все «Евровидение» в твоем телефоне

Фото TELE2: все «Евровидение» в твоем телефоне

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе TELE2, раздел «Евровидение-2009» на WAP-портале TELE2 – http://wap.tele2.ru/ev2009/ – содержится самая актуальная информация обо всем, что связано с этим конкурсом: последние новости, скандалы, фото- и видео-репортажи.
В подразделе «Участники «Евровидения» можно посмотреть биографию заинтересовавшего исполнителя и обсудить ее на форуме. Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию музыки на телефоне или использовать любимую композицию, а также приколы в качестве рингтона, предназначен подраздел «Качай «Евровидение» – в нем есть композиции с прошедших конкурсов, клипы, музыкальные картинки и многое другое.
Посетителей фан-клуба конкурса на WAP-портале ждет приятный сюрприз – возможность выиграть главный приз – билет на финал «Евровидения-2009» в СК «Олимпийский». Среди других призов конкурса – караоке, спортивный MP3-плеер, с которым можно заниматься любым видом спорта (даже плавать в бассейне!), а также брендированные ветровки и футболки TELE2.
По словам Романа Володина, директора по продукту «TELE2 Россия», «Евровидение» – один из наиболее известных музыкальных конкурсов в Европе, и не секрет, что жители России с большим вниманием следят за всем, что связано с ним. «Специально для наших абонентов мы в сотрудничестве с известным информационным агентством «РИА Новости» разработали специальный раздел на нашем портале, который позволит им не только быть в курсе самых последних новостей, но и скачивать себе музыку «Евровидения».
Евгения Бугас, директор по развитию «РИА Новости», подтверждает, что интерес к Евровидению растет с каждым днем в Москве и в целом по России. «Поэтому нам особенно приятно предложить оперативную информацию о конкурсе для абонентов TELE2. Кроме того, мы постарались сделать рубрики портала максимально интересными. Специально для этого проекта РИА Новости запустили уникальные музыкальные приколы, созданные по мотивам происходящих событий на эту тему. Надеемся, что абоненты TELE2 по достоинству оценят острый юмор и музыкальную обработку».

Комментарии 0