Яндекс.Метрика
  • Общество

Tele2 выступила партнером Energy 2013

Фото Tele2 выступила партнером Energy 2013

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, Energy – одно из крупнейших в мире соревнований по хореографии, объединяющее самые популярные направления уличных танцев. За 13 лет этот чемпионат из регионального соревнования вырос до состязания международного уровня.

«Мы поддерживаем Energy не первый год, и каждый раз отмечаем особую энергетику этого фестиваля, - рассказала Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск. - Energy – это прежде всего движение, действие, и в этом году нам особенно созвучны эти ценности: мы в Tele2 верим в то, что мир может стать лучше только благодаря активным людям, которые готовы действовать. Такова и ключевая идея нашего проекта «Скажи свое слово».

В рамках проекта «Скажи свое слово» в холле World Trade Center были расположены вдохновляющие фотографии изменений со всех уголков нашей страны в формате «было/стало», а также фотоколлаж, демонстрирующий перемены в Челябинском городском бору, которые произошли в начале декабря благодаря совместной работе активных горожан и сотрудников компании Tele2. Таким образом, около 2000 участников и гостей Energy получили возможность вдохновиться идеями активных действий, которые делают окружающий мир лучше.

 

Комментарии 0
    Новости по теме tele2