Яндекс.Метрика

Телевизор - в подарок самой талантливой семье железнодорожников

Фото Телевизор - в подарок самой талантливой семье железнодорожников

В рамках праздничных мероприятий, посвященных профессиональному празднику работников стальных магистралей, в Оренбурге пройдет спортивных конкурс "Мама, папа, я - железнодорожная семья".
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, конкурс начнется с визитной карточки - участники в свободной форме представят свою семью. Затем главы семей проявят себя в строительстве, а хранительницы домашнего очага удивят зрителей кулинарными способностями по выпечке пирогов в конкурсе на самую лучшую хозяюшку. В заключительном конкурсе под названием "Поздравляем с юбилеем!" семьи железнодорожников посостязаются в подготовке наилучших песен, танцев и стихов, посвященных 130-летию Оренбургского отделения ЮУЖД.
По итогам конкурса самая талантливая семья будет награждена главным призом - телевизором, а остальные участники будут поощрены ценными подарками от профсоюзных организаций и предприятий.
Кроме того, организаторы конкурса приготовили для всех сладкие угощения, а для юных участников мороженое. Напомним, что праздник пройдет в ДК "Экспресс" в 17 часов по местному времени.

Комментарии 0