Яндекс.Метрика

Телезрители смогут сами выбрать лучшую модель в региональном финале Всероссийского конкурса профессиональных манекенщиц в Челябинске

Фото Телезрители смогут сами выбрать лучшую модель в региональном финале Всероссийского конкурса профессиональных манекенщиц в Челябинске

В нем примут участие 12 моделей в возрасте от 14 до 19 лет из Челябинской области.

Победительница конкурса получит статуэтку в виде изваяния золотой Галатеи и будет представлять Южный Урал в Москве на сентябрьском Всероссийском отборочном туре для Всемирного конкурса манекенщиц «Супермодель-FORD».

Оценивать выступление девушек будет жюри, в которое вошли журналисты, освещающие моду, представители местных модельных агентств, профессиональные хореографы.

Организаторы регионального тура – имидж клуб «Светлана» и телеканал «СТС-Челябинск». Кроме того, по словам директора конкурса Светланы Клименко, зрители смогут сами выбрать лучшую манекенщицу и отдать ей приз зрительских симпатий.

Демонстрация конкурса начнется в 17.30 на телеканале «СТС-Челябинск». Проголосовать телезрители могут, позвонив по телефонам 63-57-37, 63-69-12 с 19.00 до 21.00.

Комментарии 0