Яндекс.Метрика
  • Общество

Тепло возвращается в дома Вишневогорского, а на улице мороз

Фото Тепло возвращается в дома Вишневогорского, а на улице мороз

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» заместитель главы администрации Вишневогорска Дмитрий Родиков, по состоянию на восемь утра 30 ноября школа и два детских сада, пострадавшие в результате аварии, работают в нормальном режиме. Еще в одном отключенном от теплоснабжения дошкольном учреждении продолжаются восстановительные работы.

Половина домов также уже "запущена", на остальных ведутся работы по ликвидации образовавшихся воздушных пробок. В течение дня во всех домах восстановится нормальный температурный режим.  Этого ждут жители, ведь на улице морозно – утром в разных частях поселения было от минус 22 до минус 26 градусов.

Напомним, 28 ноября в 16 часов 57 минут по местному времени произошла первая авария на магистральном трубопроводе. Она оставила без тепла 79 многоквартирных домов, в которых проживает около двух тысяч человек, одну школу и три муниципальных детских сада. Авария была устранена к половине четвертого утра четверга, 29 ноября. А в 7 часов 15 минут произошло падение давления в системе. И в 7 часов 40 минут обходчики обнаружили новый прорыв на обратной ветке этого трубопровода.

В 20 часов 45 минут в четверг авария на теплотрассе была устранена, и начался запуск системы теплоснабжения.

Комментарии 0
    Новости по теме авария