Яндекс.Метрика
  • Общество

ТК «Байкал Сервис» завоевала «бронзу» на Вторых Складских Играх

Фото ТК «Байкал Сервис» завоевала «бронзу» на Вторых Складских Играх

Сотрудники транспортной компании «Байкал Сервис» завоевали «бронзу» на Вторых Складских Играх. Они показали мастерское владение погрузочной техникой.

В Подмосковье завершились Первые отраслевые соревнования среди складских операторов LOAD CUP 2018 в рамках Вторых Складских Игр. Они прошли на территории комплекса «Северное Домодедово», где на большой открытой площадке комплекса свое профессиональное мастерство в управлении складской техникой и грузовыми местами смогли продемонстрировать семь команд ведущих игроков рынка.

Участники состязаний виртуозно управляли погрузочной техникой и с удивительной легкостью и быстротой выполняли самые невероятные задания: переносили огромные шары, выстраивали головокружительные башни, проходили запутанные лабиринты, были на редкость метки и проворны, играя, правда, по своим правилам, в пятнашки, боулинг и дартс.

В упорной борьбе определились победители: первые два места заняли команды организатора соревнований - V7 («Домодедово» и «Радиус»), на третьем – компания «Байкал Сервис», которая заявила на этот конкурс одну из самых молодых команд – все ее участники не старше 30.

Отметим, что в Челябинской области, кроме административного центра региона, филиалы транспортной компании «Байкал Сервис» расположены в Златоусте, Магнитогорске и Миассе.

Комментарии 0
    Новости по теме Байкал-сервис