Яндекс.Метрика
  • Общество

Токарь автозавода «Урал» вышел в финал всероссийского конкурса «Мастера России»

Фото Токарь автозавода «Урал» вышел в финал всероссийского конкурса «Мастера России»

Смотр профмастерства Уральского Федерального округа состоялся в Челябинске на производственных площадках Челябинского тракторного завода. В соревновании лучших мастеров токарного дела приняли участие профессионалы, представляющие различные промышленные предприятия УрФО.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, смотр профмастерства предусматривал теоретическое и практическое задания. По сумме набранных баллов тридцатилетний автозаводчанин обошел опытнейших токарей региона, в том числе и мастеров с более чем тридцатилетним стажем. Автозоводчанин – один из самых молодых участников – продемонстрировал самую высокую скорость изготовления изделия и лучшее качество.
Напомним, что в ноябре 2007 Игорь Мельников победил в областном этапе конкурса профмастерства «Мастера России», а перед этим стал одним из победителей финального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди предприятий «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде в номинации «Лучший токарь».
В планах Игоря Мельникова – участие в финальном этапе всероссийского конкурса «Мастера России», который состоится весной этого года в Туле.
Фото пресс-центра АЗ "Урал"

Комментарии 0