Яндекс.Метрика
  • Общество

Только четыре избирательных участка поменяли время проведения голосования на довыборах в ЗСО

Фото Только четыре избирательных участка поменяли время проведения голосования на довыборах в ЗСО

Время работы избирательных участков было утверждено сегодня, второго октября, на заседании областной избирательной комиссии
Как сообщила секретарь облизбиркома Ирина Глуздань, четыре избирательных участка Златоуста начнут работу в семь утра и закончат в 10 часов вечера. Все остальные будут открыты с восьми до 22 часов.
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания области состоятся 12 октября в трех округах: Горнозаводском округе номер два (в него входит Кусинский район и часть Златоуста), Коркинском округе номер 12 (Коркино, поселок Первомайский и поселок Роза, Еткульский район, часть Сосновского и Октябрьского районов), Центральном округе номер 28 (Центральный район и часть Тракторозаводского района Челябинска). В Златоусте планируется открыть 35 участков, в Октябрьском районе – 21 участок, в Сосновском районе – четыре участка, в Коркинском районе – 37 участков, в Тракторозаводском районе Челябинска – 11 участков. В Центральном районе Челябинска, Кусинском и Еткульском районах будут работать все участки, так как они полностью входят в избирательные округа.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально