Яндекс.Метрика
  • Общество

Touareg Experience продолжает шествие

Фото Touareg Experience продолжает шествие

Клиенты компании и потенциальные покупатели соберутся на берегу Шершневского водохранилища. Они приедут семьями, с друзьями, чтобы пообщаться в дружеской обстановке, отдохнуть на пикнике и заодно испытать автомобили на специально подготовленной off-road трассе.
Проверку на прочность пройти придется не только машинам, но и пилотам. Неспроста перед принятием заявок специалисты "Керг" спрашивают о водительском стаже. На экстремальном бездорожье накопленный опыт будет незаменим.
Перед участниками теста заболоченные участки, травянистые, песчаные и затяжные подъемы, овраги, бревна и канавы. По такому распутью Touareg покажет себя во всей красе.
Чтобы правильно соизмерить свои силы и мощь внедорожника Volkswagen, автомобилисты пройдут получасовой инструктаж от профессионалов. Только потом в путь. Сложная полоса препятствий поддастся немецкому силачу за минут 40, рассчитали организаторы.
В то время как мужчины отправятся покорять, на первый взгляд, непреступные сооружения, их спутницы смогут опробовать другие модели бренда: Golf GTI, Jetta, Passat. Чтобы прочувствовать комфорт этих автомобилей Volkswagen экстремальное бездорожье ни к чему. Эта часть тест-драйва пройдет на обычной трассе.
Маленькие дети в это время будут участвовать в конкурсах, веселых играх и получать подарки. Вход на праздник Volkswagen по пригласительным билетам, которые оформлялись заранее. Участники тест-драйва получат сертификат о прохождении курса "Основы внедорожного вождения Touareg Experience".
Напомним, что выездная сессия в этот уик-энд – это часть международной программы Volkswagen Touareg Experience. Внедорожники опробуют и эксперты www.avtodrom74.ru. О том, на что способен Touareg и как прошел праздник под флагом Volkswagen, читайте во вторник, 13 июня.

Комментарии 0