Яндекс.Метрика
  • Общество

Троицкие электросети выберут лучшую бригаду электромонтеров

Фото Троицкие электросети выберут лучшую бригаду электромонтеров

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябэнерго, для участия в соревнованиях в Троицк прибудут команды из шести районов электросетей (РЭС), входящих в состав Троицких электрических сетей «Челябэнерго».
Программа состязаний предусматривает проверку профессиональных знаний (по технике эксплуатации и технике безопасности); противоаварийные тренировки; противопожарные тренировки; проверку навыков в оказании экстренной медицинской помощи. Лучшие специалисты РЭС будут демонстрировать теоретические знания и практические навыки по обслуживанию энергетического оборудования.
В ходе конкурсов участникам предстоит решать задания, включающие в себя проверку умений принимать решения в режиме чрезвычайной ситуации и разрабатывать стратегию действий для оптимальной работы электросетей в различных условиях.
Соревнования позволят оценить уровень профессиональной подготовки оперативного персонала Троицких электрических сетей "Челябэнерго". Проведение таких мероприятий очень полезно не только с точки зрения возможности продемонстрировать свое мастерство, но и как средство обмена опытом между работниками.
По итогам состязаний, лучшие бригады получат дипломы победителей и призы.

Комментарии 0